GABEL / GABELBRÜCKE FüR HVA FE 390 2010

GABEL / GABELBRÜCKE für HVA FE 390 2010
1
(1)  14187L6901
FORK WP 450/500 EXC/XC-W 12
FORK HUSABERG FE 450
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
3
(3)  0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
4
(4)  0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
5
(5)  0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
6
(6)  0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
8
(8)  0770025035
JOINT TORIQUE 25X3,55 NBR70
O-RING 25X3,55 NBR70 05
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
32
(32)  7800103212230
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
34
(34)  7800103402230
TOP TRIPLE CLAMP 22MM
36
(36)  54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1,5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
38
(38)  77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
39
(39)  59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
81
(81)  54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
82
(82)  77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
84
(84)  54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
85
(85)  7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
86
(86)  54201086000
BAGUE DE PROTECTION
STEERING HEAD COVER
86
(86)  54201086000
BAGUE DE PROTECTION
STEERING HEAD COVER
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
91
(91)  59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8
92
(92)  7800109420028
FORK PROTECT. L/S+R/S WHITE
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
99
(99)  00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
Teilenummer Beschreibung
# 1
14457J0201
14187L6901
FORK WP 450/500 EXC/XC-W 12
FORK HUSABERG FE 450
# 3
0025080256
HH COLLAR SCREW M8X25
# 4
0025080356
VIS À ÉPAULEMENT M8X35
HH COLLAR SCREW M8X35 TX40
# 5
0025080256S
HH COLLAR SCREW M8X25 TX40
# 6
0912100356
0032100356S
AH-COLLAR SCREW M10X35 ISA45
AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9
# 8
0770025035
JOINT TORIQUE 25X3, 55 NBR70
O-RING 25X3, 55 NBR70 05
# 9
0017060204
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
# 32
7800103212230
BOT. TRIPLE CLAMP CPL. 22MM
# 34
7800103402230
TOP TRIPLE CLAMP 22MM
# 36
54801036000
ECROU DE COLONNE M20X1, 5 SW=27
STEER.HEAD SCREW M20X1, 5 WS=27
# 38
59401038000
77201038000
HANDLEBAR CLAMP 28MM
HANDLEBAR CLAMP 28MM 05
# 39
59401039037
SUPP. GUIDON D=28MM H=37MM 05
HANDLEB.SUPP. D=28MM H=37MM 05
# 81
54201081100
ROULEMENT CONIQUE CPL. 06
TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06
# 82
54601084100
77701084000
O-RING SUPPORT W. SEALING LIP
# 84
54601184000
JOINT DE DIRECTION
STEARING HEAD GASKET TOP
# 85
7800108500028
CLAMP F. SPEED. CABLE D=6MM 08
# 86
54201086000
BAGUE DE PROTECTION
STEERING HEAD COVER
# 91
59001092050
VIS PLASTIQUE DE FOURCHE 2000
SPECIAL SCREW M6X12, 5 WS=8
# 92
7800109410028
7800109420028
FORK PROTECT. L/S+R/S WHITE
FORK PROTECT L/S+R/S WHITE 09
# 99
00050000930
STEARING HEAD REP. KIT 06-15
HVA FE 390 GABEL / GABELBRÜCKE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.