TANK / SITZBANK FüR HUSQVARNA FE 390 2010

TANK / SITZBANK für Husqvarna FE 390 2010
1
(1)  8120701314456
FUEL TANK CPL. 8,5L FE 2010
2
(2)  81207040000
SEAT FE 2009
3
(3)  81207040050
SEAT COVER FE 2009
4
(4)  7800700804455
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
5
(5)  81207046000
SEATMOUNTING FUEL TANK
6
(6)  81207029000
TANK BREAT. HOSE CPL. W. VALVE
7
(7)  51030022000
COUDE
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
8
(8)  8120805400068A
SPOILER KIT BLUE FE 2009 Teile information
9
(9)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
10
(10)  0025060206
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
11
(11)  79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
12
(12)  0024060123
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
13
(13)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
14
(14)  58207080100
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
15
(15)  0016050253
VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
FUEL TANK CPL. 8, 5L FE 2010
(2)   
SEAT FE 2009
(3)   
SEAT COVER FE 2009
(4)   
TANK PLUG CPL. HUSABERG 09
(5)   
SEATMOUNTING FUEL TANK
(6)   
TANK BREAT. HOSE CPL. W. VALVE
(7)   
COUDE
ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1
(8)   
SPOILER KIT BLUE FE 2009
(9)   
0017060204
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
EJOT PT SCREW K60X20 ALU WS=6
(10)   
HH COLLAR SCREW M6X20 TX30
(11)   
50308052000
79608052000
BUSH 6X11X16X5 MM
BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 MM
(12)   
VIS A COLLET M6X12 ISA
COLLAR SCREW M6X12 TX
(13)   
0017060203
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
EJOT PT SCREW K60X20 WS=6
(14)   
JAUGE A ESSENCE ADV. 2006
GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006
(15)   
VIS POUR PLASTIQUE
SCREW FOR PLASTIC 03
Husqvarna FE 390 TANK / SITZBANK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.