VORDERRADFELGE FüR HVA FE 390 2010

VORDERRADFELGE für HVA FE 390 2010
1
(1)  8120900114468
FRONT WHEEL CPL. 1,60X21''
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
2
(2)  78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  54809011000
ENTRETOISE AVT. 79,4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
4
(4)  0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
6
(6)  0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
8
(8)  78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
10
(10)  78009174226
SPOKE M4,5X226-21'' 08
10
(10)  78009174226
SPOKE M4,5X226-21'' 08
11
(11)  81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
11
(11)  81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4,5
SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21
12
(12)  8120907010068
RIM FRONT 1,6X1'' DID AL7 BLUE
13
(13)  50309073000
RUBAN POUR JANTE 21''
RIM BAND 21''
15
(15)  78009015000
KIT DE REPARATION ROUE AVT
FRONT WHEEL REP. KIT
16
(16)  78109090000
RIM LOCK 1,60''
RIM LOCK VM1 (1,60'')
17
(17)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
20
(20)  77309060000
DISQUE DE FREIN AVT D=260
BRAKE DISC FRONT 260
21
(21)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
30
(30)  77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24X1,5 07
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 07
32
(32)  54809082000
VIS D'AXE M24X1,5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03
33
(33)  54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
PLUG BUSHING WS=27 03
40
(40)  54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
AUXILIARY SCREW FRONT 06
99
(99)  00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
Teilenummer Beschreibung
# 1
8120900104468
8120900114468
FRONT WHEEL CPL. 1, 60X21''
FRONT WHEEL CPL. 450/570 FE 09
# 2
78009010144
FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3
54809011000
ENTRETOISE AVT. 79, 4MM
BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79, 4 03
# 4
0625069068
ROULEMENT 6906 DDU2/C3
GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM
# 6
0760354771
JOINT D'ARBRE 35X47X7 ASL
SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC
# 8
78009012000
SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 08
# 10
78009174226
SPOKE M4, 5X226-21'' 08
# 11
50309072100
81210072100
SPOKE NIPPLE QUADRAX M4, 5
SPOKE NIPPLE M4, 5X0, 75 8X21
# 12
8120907010068
RIM FRONT 1, 6X1'' DID AL7 BLUE
# 13
50309073000
RUBAN POUR JANTE 21''
RIM BAND 21''
# 15
78009015000
KIT DE REPARATION ROUE AVT
FRONT WHEEL REP. KIT
# 16
51009100100
78109090000
RIM LOCK 1, 60''
RIM LOCK VM1 (1, 60'')
# 17
50310090050
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
NUT FOR WHEEL HOLDER '96
# 20
77309060000
DISQUE DE FREIN AVT D=260
BRAKE DISC FRONT 260
# 21
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 30
77309081000
AXE ROUE AVT D=26 M24X1, 5 07
WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1, 5 07
# 32
54809082000
VIS D'AXE M24X1, 5 SW=27 03
SPINDLE SCREW M24X1, 5 WS=27 03
# 33
54809081050
BOUCHON ENTRETOISE SW=27 03
PLUG BUSHING WS=27 03
# 40
54809081070
VIS AUXILIAIRE AVT 06
AUXILIARY SCREW FRONT 06
# 99
00050000905
SPOKE KIT FRONT ''21''
HVA FE 390 VORDERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.