GABEL (TEILE) FüR HVA TC 50 2017

GABEL (TEILE) für HVA TC 50 2017
1
(1)  35480455S3
AXLE CLAMP R/S CPL. W. TUBE
2
(2)  35480456S2
AXLE CLAMP L/S CPL. W. TUBE
3
(3)  35480564
FORK OUTER TUBE 36X465 DT44 DB48
FORK OUTER TUBE 36X465 DT44 DB
4
(4)  95010051S
SPRING 2.0N/MM SET D=3.1MM
5
(5)  35480497
WASHER 22X30X2,5
5
(5)  35480497
WASHER 22X30X2,5
6
(6)  35480548S
SCREW CAP M38X1,5 AIR CPL.
7
(7)  35480507S1
SCREW CAP M38X1,5 AIR REBOUND CPL.
SCREW CAP M38X1,5 AIR REBOUND
8
(8)  46180581
O-RING 35X1,5 NBR70 YELLOW
9
(9)  48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
10
(10)  00600003
VIS FRAISEE M4X10 TORX
ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X
11
(11)  48601118S
ADJUSTER REB. RED CPL.
12
(12)  35480551S2
PISTON ROD SX 50 CPL. RIGHT
13
(13)  35480551S3
PISTON ROD SX 50 CPL. LEFT
14
(14)  48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
96
(96)  00062010053
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
97
(97)  RP10006
BUSHING KIT 35MM
98
(98)  RP10007
GASKET KIT 35MM RED
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
99
(99)  RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
Teilenummer Beschreibung
# 1
35480455S3
AXLE CLAMP R/S CPL. W. TUBE
# 2
35480456S2
AXLE CLAMP L/S CPL. W. TUBE
# 3
35480564
FORK OUTER TUBE 36X465 DT44 DB48
FORK OUTER TUBE 36X465 DT44 DB
# 4
95010051S
SPRING 2.0N/MM SET D=3.1MM
# 5
35480497
WASHER 22X30X2, 5
# 6
35480548S
SCREW CAP M38X1, 5 AIR CPL.
# 7
35480507S1
SCREW CAP M38X1, 5 AIR REBOUND CPL.
SCREW CAP M38X1, 5 AIR REBOUND
# 8
46180581
O-RING 35X1, 5 NBR70 YELLOW
# 9
48601494S
VALVE M8X1 INCL. SCREW CAP
# 10
00600003
VIS FRAISEE M4X10 TORX
ISA COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X
# 11
48601118S
ADJUSTER REB. RED CPL.
# 12
35480551S2
PISTON ROD SX 50 CPL. RIGHT
# 13
35480551S3
PISTON ROD SX 50 CPL. LEFT
# 14
48601166S1
FORK OIL SAE4 5L
# 96
00062010053
SPEZIAL GREASE AER FORK 50G
Kontakt
# 97
RP10006
BUSHING KIT 35MM
# 98
RP10007
GASKET KIT 35MM RED
# 99
RP10008
REPAIR KIT 50+65SX AIR 2017
HVA TC 50 GABEL (TEILE) Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten