VERGASER FüR HVA TC 50 2017

VERGASER für HVA TC 50 2017
1
(1)  45231101000
CARBURETOR PHBG 19 BS
CARBUR. DELLO. PHBG 19 BS 2001
Teile information
3
(3)  57031525000
VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW M6X0,75
4
(4)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
4
(4)  0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
5
(5)  45131027000
CHAPEAU CARBU. DELLORTO 19
CARBURETOR COVER DELLORTO 19
7
(7)  45131030000
RRESSORT DELLORTO
SPRING DELLORTO
8
(8)  45131109000
BUTEE DE RESSORT DELLORTO
RETAINING SPRING DELLORTO
9
(9)  0799025055
CLIPS
TAB WASHER DIN6799-RS 2,5
10
(10)  45131035000
BOISSEAU DELLO.19 60 2001
THR. VALVE DELLO.19 60 2001
(10)  45131035040
THR. VALVE DELLO.40 2008
11
(11)  45131034007
JET NEEDLE W7
(11)  45131034009
AIGUILLE W9
JET NEEDLE W9
12
(12)  45131048000
TIRETTE STARTER DELLORTO 19
STARTING BUTTON DELLORTO 19
14
(14)  57031572000
RONDELLE
WASHER 3,3 X 5,8 X 0,5
15
(15)  45131015000
RESSORT DELLORTO
SPRING DELLORTO
16
(16)  45131017000
VIS DE RICHESSE DELLORTO
AIR ADJUST SCREW DELLORTO
17
(17)  45131518000
SPRING
18
(18)  45131019000
VIS REGLAGE RALENTI
IDLE ADJUST SCREW
20
(20)  45131007045
GICLEUR RALENTI 45 DELLORTO
IDLING JET 45 DELLORTO
(20)  45131007048
GICLEUR RALENTI 48 DELLORTO
IDLING JET 48 DELLORTO
(20)  45131007050
GICLEUR RALENTI 50 DELLORTO
IDLING JET 50 DELLORTO
(20)  45131007052
GICLEUR RALENTI 52 DELLORTO
IDLING JET 52 DELLORTO
(20)  45131007055
GICLEUR RALENTI 55 DELLORTO
IDLING JET 55 DELLORTO
(20)  45131007058
IDLING JET 58 DELLORTO
21
(21)  45131051060
GICLEUR RALENTI 60 DELLORTO
START JET 60 DELLORTO
22
(22)  45131021260
PUIT D'AIGUILLE
NEEDLE JET 260
(22)  45131021262
NEEDLE JET 262
23
(23)  45131020000
POINTEAU DELLORTO
FLOATING NEEDLE VALVE DELLORTO
24
(24)  45131074000
COUVERCLE DELLORTO
COVER DELLORTO
25
(25)  45131008000
AXE FLOTTEUR DELLORTO
PIN DELLORTO
26
(26)  45131009000
FLOTTEUR 4 GR
FLOAT 4 GR.
28
(28)  45131011000
CUVE DELLORTO 19
FLOAT BOWL DELLORTO 19
29
(29)  15131123080
GICLEUR PRINCIPAL 80 DELLORTO
MAIN JET 80 DELLORTO
(29)  15131123085
GICLEUR PRINCIPAL 85 DELLORTO
MAIN JET 85 DELLORTO
(29)  15131123090
GICLEUR 90 DELLORTO
MAIN JET 90 DELLORTO
(29)  15131123095
MAIN JET 95 DELLORTO
34
(34)  58307016001
VIS MANCHON TUYAU RESERVOIR
FUEL HOSE VITON 6X1,5 PER/M
35
(35)  45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
35
(35)  45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
35
(35)  45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
35
(35)  45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
35
(35)  45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
36
(36)  54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
37
(37)  31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
Teilenummer Beschreibung
# 1
45131001100
45231101000
CARBURETOR PHBG 19 BS
CARBUR. DELLO. PHBG 19 BS 2001
# 3
57031525000
VIS DE REGLAGE
ADJUSTMENT SCREW M6X0, 75
# 4
0016040163
0016040133
VIS CUVE KEIHIN 99
HH COLLAR SCREW M 4X16 WS=6
# 5
45131027000
CHAPEAU CARBU. DELLORTO 19
CARBURETOR COVER DELLORTO 19
# 7
45131030000
RRESSORT DELLORTO
SPRING DELLORTO
# 8
45131109000
BUTEE DE RESSORT DELLORTO
RETAINING SPRING DELLORTO
# 9
0799025055
CLIPS
TAB WASHER DIN6799-RS 2, 5
# 10
45131035000
BOISSEAU DELLO.19 60 2001
THR. VALVE DELLO.19 60 2001
# 10
45131035040
THR. VALVE DELLO.40 2008
# 11
45131034007
JET NEEDLE W7
# 11
45131034009
AIGUILLE W9
JET NEEDLE W9
# 12
45131048000
TIRETTE STARTER DELLORTO 19
STARTING BUTTON DELLORTO 19
# 14
57031572000
RONDELLE
WASHER 3, 3 X 5, 8 X 0, 5
# 15
45131015000
RESSORT DELLORTO
SPRING DELLORTO
# 16
45131017000
VIS DE RICHESSE DELLORTO
AIR ADJUST SCREW DELLORTO
# 17
45131518000
SPRING
# 18
45131019000
VIS REGLAGE RALENTI
IDLE ADJUST SCREW
# 20
45131007045
GICLEUR RALENTI 45 DELLORTO
IDLING JET 45 DELLORTO
# 20
45131007048
GICLEUR RALENTI 48 DELLORTO
IDLING JET 48 DELLORTO
# 20
45131007050
GICLEUR RALENTI 50 DELLORTO
IDLING JET 50 DELLORTO
# 20
45131007052
GICLEUR RALENTI 52 DELLORTO
IDLING JET 52 DELLORTO
# 20
45131007055
GICLEUR RALENTI 55 DELLORTO
IDLING JET 55 DELLORTO
# 20
45131007058
IDLING JET 58 DELLORTO
# 21
45131051060
GICLEUR RALENTI 60 DELLORTO
START JET 60 DELLORTO
# 22
45131021260
PUIT D'AIGUILLE
NEEDLE JET 260
# 22
45131021262
NEEDLE JET 262
# 23
45131020000
POINTEAU DELLORTO
FLOATING NEEDLE VALVE DELLORTO
# 24
45131074000
COUVERCLE DELLORTO
COVER DELLORTO
# 25
45131008000
AXE FLOTTEUR DELLORTO
PIN DELLORTO
# 26
45131009000
FLOTTEUR 4 GR
FLOAT 4 GR.
# 28
45131011000
CUVE DELLORTO 19
FLOAT BOWL DELLORTO 19
# 29
15131123080
GICLEUR PRINCIPAL 80 DELLORTO
MAIN JET 80 DELLORTO
# 29
15131123085
GICLEUR PRINCIPAL 85 DELLORTO
MAIN JET 85 DELLORTO
# 29
15131123090
GICLEUR 90 DELLORTO
MAIN JET 90 DELLORTO
# 29
15131123095
MAIN JET 95 DELLORTO
# 34
58307016001
VIS MANCHON TUYAU RESERVOIR
FUEL HOSE VITON 6X1, 5 PER/M
# 35
45131099000
POCHETTE DE JOINT DELLORTO 1
GASKET SET DELLORTO 19
# 36
54531696000
AGRAFE TUYAU D.6 RENIFLARD/CAR
CLAMP 6 MM
# 37
31007007101
PVC-TUYAU 4 X 6 MM
PVC-HOSE 4X6MM
HVA TC 50 VERGASER Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...