HINTERRADFELGE FüR HVA TC 50 2017

HINTERRADFELGE für HVA TC 50 2017
1
(1)  45210001544
REAR WHEEL 50SX/MINI 2015
2
(2)  45210010144
REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
3
(3)  45009073000
RUBAN POUR JANTE 10''22MM
RIM BAND 10'' 22MM
4
(4)  0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
5
(5)  45210013100
SPACER BUSHING LEFT 2015
6
(6)  45210014000
SPACER BUSHING REAR R/S
7
(7)  45210071101
SPOKE 3X101 C.113°
8
(8)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
9
(9)  4521007010030
REAR RIM 10''X1.6 BLK. 2012
10
(10)  45210151038
SPROCKET 38-T 50SX ´13
(10)  45210151039
SPROCKET 39-T 50SX ´13
(10)  45210151040
SPROCKET 40-T 50SX ´13
(10)  45210151041
SPROCKET 41-T 50SX ´13
(10)  45210151042
SPROCKET 42-T 50SX ´13
11
(11)  54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
12
(12)  0991080253
VIS DE COURONNE 60 SX 8 X 25
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X25
13
(13)  45110265104
CHAINE 1/2X3/16''
RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
14
(14)  45110266000
ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
15
(15)  45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
16
(16)  59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
17
(17)  46010085044
AXLE CPL. 207MM M12X1
18
(18)  0125120003
RONDELLE AXE ROUE AVT/ARR 60SX
FLAT WASHER DIN0125-A13
18
(18)  0125120003
RONDELLE AXE ROUE AVT/ARR 60SX
FLAT WASHER DIN0125-A13
19
(19)  0934120103
ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
20
(20)  45110090000
GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
21
(21)  77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
22
(22)  45210011100
BEARING DISTANCE TUBE 2015
23
(23)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
24
(24)  0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1,5
98
(98)  45210015100
REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
99
(99)  00050000969
SPOKE KIT REAR 10'' '14
Teilenummer Beschreibung
# 1
45210001544
REAR WHEEL 50SX/MINI 2015
# 2
45210010144
REAR WHEEL HUB CPL. 50SX 2015
# 3
45009073000
RUBAN POUR JANTE 10''22MM
RIM BAND 10'' 22MM
# 4
0625062028
BALL BEARING 6202-2RSH/C3
# 5
45210013100
SPACER BUSHING LEFT 2015
# 6
45210014000
SPACER BUSHING REAR R/S
# 7
45210071101
SPOKE 3X101 C.113°
# 8
46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
# 9
4521007010030
REAR RIM 10''X1.6 BLK. 2012
# 10
45210151038
SPROCKET 38-T 50SX ´13
# 10
45210151039
SPROCKET 39-T 50SX ´13
# 10
45210151040
SPROCKET 40-T 50SX ´13
# 10
45210151041
SPROCKET 41-T 50SX ´13
# 10
45210151042
SPROCKET 42-T 50SX ´13
# 11
54310086200
ECROU PEDALE FREIN
SELF LOCKING NUT M8 10.9
# 12
0991080253
VIS DE COURONNE 60 SX 8 X 25
FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X25
# 13
45110265104
CHAINE 1/2X3/16''
RACING CHAIN 1/2X3/16'' 50 SX
# 14
45110266000
ATTACHE RAPIDE 1/2X3/16'' 90 RS
CONNECTING LINK 1/2X3/16'' 90R
# 15
45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
# 16
59009062016
VIS SPÉCIALE M6X16 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9
# 17
46010085044
AXLE CPL. 207MM M12X1
# 18
0125120003
RONDELLE AXE ROUE AVT/ARR 60SX
FLAT WASHER DIN0125-A13
# 19
0934120103
ECROU ROUE AVT/ARR 60 SX 99
NUT M12X1 H10 WAF19 DIN 934
# 20
45110090000
GRIPSTER CPL. 2004
RIM LOCK CPL. 2004
# 21
77110090050
NUT FOR WHEEL HOLDER
# 22
45210011100
BEARING DISTANCE TUBE 2015
# 23
0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 24
0472035150
CIRCLIP DIN0472-35X1
CIRCLIP DIN0472-35X1, 5
# 98
45210015100
REAR WHEEL REP. KIT 50 SX 15
# 99
00050000969
SPOKE KIT REAR 10'' '14
HVA TC 50 HINTERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten