TANK / SITZBANK FüR HVA TC 50 2017

TANK / SITZBANK für HVA TC 50 2017
1
(1)  23107013033
FUEL TANK COMPLETE
2
(2)  49007008044
BOUCHON RESERVOIR
FILLER CAP CPL. SMALL
3
(3)  58507003200
FUEL COCK CPL.
4
(4)  0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 1,78X10,82X14,38 2-013
5
(5)  0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
6
(6)  58307016001
VIS MANCHON TUYAU RESERVOIR
FUEL HOSE VITON 6X1,5 PER/M
7
(7)  45031005000
COLLIER TUYAU ESSENCE
YDNAC-CLAMP FUEL HOSE (8MM)
8
(8)  78007000270
PVC-HOSE 5,6X10X270MM
9
(9)  0024060273
VIS A COLLET M6X27 ISA
COLLAR SCREW M6X27 TX
10
(10)  77307026000
TANK BUSHING 07
11
(11)  23107040000
SEAT
12
(12)  45007040051
VIS ATTACHE SELLE 50/60 SX
QUICK RELEASE CPL. 50 SXR '97
13
(13)  50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
13
(13)  50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
14
(14)  0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
(15)
(15)  2310805400028A
JEU D'OUÏES DE RADIATEUR TC 50 17
SPOILERKIT TC 50 17
Teile information
16
(16)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
16
(16)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
16
(16)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
16
(16)  0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
17
(17)  79107011000
VIS SPECIALE FIXATION DE LA SELLE
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
17
(17)  79107011000
VIS SPECIALE FIXATION DE LA SELLE
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
Teilenummer Beschreibung
# 1
23107013033
FUEL TANK COMPLETE
# 2
49007008044
BOUCHON RESERVOIR
FILLER CAP CPL. SMALL
# 3
58507003200
FUEL COCK CPL.
# 4
0770020130
JOINT TORIQUE
O-RING 1, 78X10, 82X14, 38 2-013
# 5
0017060205
SCREW FOR PLASTIC K60X20 SW6
# 6
58307016001
VIS MANCHON TUYAU RESERVOIR
FUEL HOSE VITON 6X1, 5 PER/M
# 7
45031005000
COLLIER TUYAU ESSENCE
YDNAC-CLAMP FUEL HOSE (8MM)
# 8
78007000270
PVC-HOSE 5, 6X10X270MM
# 9
0024060273
VIS A COLLET M6X27 ISA
COLLAR SCREW M6X27 TX
# 10
77307026000
TANK BUSHING 07
# 11
23107040000
SEAT
# 12
45007040051
VIS ATTACHE SELLE 50/60 SX
QUICK RELEASE CPL. 50 SXR '97
# 13
50307014000
ENTRETOISE RESERVOIR MOD 98
TANK ROLLER 12X26X12 '98
# 14
0025060126
HH COLLAR SCREW M6X12 TX30
# 15
2310805400028A
JEU D'OUÏES DE RADIATEUR TC 50 17
SPOILERKIT TC 50 17
# 16
0017060206
SCREW F. PLASTIC K60X20AL SW6
# 17
50307011000
79107011000
VIS SPECIALE FIXATION DE LA SELLE
SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18
HVA TC 50 TANK / SITZBANK Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten