VORDERRADFELGE FüR HVA TC 50 2017

VORDERRADFELGE für HVA TC 50 2017
1
(1)  45209001244
FRONT WHEEL 50 SX 2012
2
(2)  45209010044
FRONT WHEEL HUB CPL.
3
(3)  45209012000
SPACER BUSHING LEFT
4
(4)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
4
(4)  0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
5
(5)  45209013000
SPACER BUSHING RIGHT
7
(7)  45209071126
SPOKE 3X126C.110°C.5 ZINC 2012
8
(8)  46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
9
(9)  4520907020030
FRONT RIM 12''X1,5 SCHW.´12
15
(15)  45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
16
(16)  59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
17
(17)  45209081000
AXLE FRONT
22
(22)  45109073100
RUBAN FOND DE JANTE 12''
RIM BAND 12''
46
(46)  49032011000
VIS H
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
98
(98)  45209015000
FRONT WHEEL REP. KIT 50 SX
99
(99)  00050000964
SPOKE KIT FRONT 12'' '12-'14
Teilenummer Beschreibung
# 1
45209001244
FRONT WHEEL 50 SX 2012
# 2
45209010044
FRONT WHEEL HUB CPL.
# 3
45209012000
SPACER BUSHING LEFT
# 4
0625060037
ROULEMENT A BILLES 6003
GR.BALL BEAR. 6003-2RSH/C3HMTF
# 5
45209013000
SPACER BUSHING RIGHT
# 7
45209071126
SPOKE 3X126C.110°C.5 ZINC 2012
# 8
46210072000
SPOKE NIPPLE ALU
# 9
4520907020030
FRONT RIM 12''X1, 5 SCHW.´12
# 15
45209060000
DISQUE DE FREIN AVT 50SX '09
BRAKE DISC FRONT JUN/SEN 09
# 16
59009062013
VIS SPÉCIALE M6X13 SW=8 10.9
SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9
# 17
45209081000
AXLE FRONT
# 22
45109073100
RUBAN FOND DE JANTE 12''
RIM BAND 12''
# 46
49032011000
VIS H
HH COLLAR SCREW M10X20 WS=17
# 98
45209015000
FRONT WHEEL REP. KIT 50 SX
# 99
00050000964
SPOKE KIT FRONT 12'' '12-'14
HVA TC 50 VORDERRADFELGE Teilediagramm.

Ein Teil kann auf dem Bild- und Textbildschirm ausgewählt werden.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...